Спа-отель Grand Hotel Velingrad

Спа-отель Grand Hotel Velingrad

Велинград
Спа-отель Grand Hotel Velingrad - Велинград, Болгария. Обзор, фотографии, история достопримечательности
Этот отель, один из лучших в Велинграде, расположен на живописном холме в районе Чепино, рядом с известными минеральными источниками, и славится своим потрясающим спа-комплексом площадью 1200 квадратных метров, сконструированным немецкими экспертами в области создания велнесс-центров. Стоимость проживания - от 70-130 евро за номер в зависимости от уровня комфортабельности и сезона. В цену включено бесплатное неограниченное пользование открытыми и крытыми минеральными бассейнами, сауна-парком (ледяная сауна, финская и турецкая бани, вулканическая комната и тропическая душевая), джакузи и фитнес-залом. За дополнительную плату можно получить любые спа-услуги, в том числе травяные и грязевые ванны, всевозможные массажи (бабуковыми палочками, горячими камнями, рисовый, шоколадный, кофейный, медовый, ароматический и т.д.), терапии для лица и тела, индивидуальные спа-программы для мужчин.
В бальнеологическом медицинском центре отеля с помощью термальных ванн и питьевого лечения исцеляют многие заболевания дыхания, пищеварения, кровообращения, опорно-двигательного аппарата, кожи и нервов. Как правило, лечебная программа длится неделю и включает в себя консультации врача, массажи, гидро- и светотерапию, диету, гимнастику, ароматерапию, хвойные, жемчужные и кислородные ванны.
До 30 июня 2012 года здесь действует специальное предложение на выходные – Spa Weekend: две ночи с завтраками, неограниченным пользованием сауна-парком и термальными бассейнами, а также пакет из 4-8 выбранных по вашему желанию спа-процедур. Стоимость такого уикенда в двухместном стандартном номере – 157 евро, в люксе – 175 евро.
Дополнительные развлечения в отеле – большой боулинг-клуб и ночной бар-ресторан с караоке и танцевальными мероприятиями. Близлежащие экскурсии – по монастырям Велинграда, Родопским горам и к карстовому озеру Клептуза.
Больше видео