Стюардесса объяснила, почему экипаж не пьет воду, чай и кофе в самолете

Стюардесса рассказала, что бортпроводники отказываются пить чай или кофе, приготовленные на борту самолетов, из-за того, откуда берется вода для них. Сьерра Мист, у которой 3,1 миллиона подписчиков на TikTok, часто пишет о своей работе в качестве стюардессы. Сьерра объяснила, что экипаж избегает водопроводных кранов, которые используются для приготовления горячих напитков:

Стюардесса объяснила, почему экипаж не пьет воду, чай и кофе в самолете
© Pxhere.com
«Если мы не совсем в отчаянии, мы не будем пить кофе или чай, которые приносят в самолете.Вода, которую мы используем для кофе и чая, поступает из одного и того же места, и знаете что? Его никогда не моют».

Откровения стюардесс на частных бортах. Что их просят делать богачи

Сьерра добавила:

«Хотя авиакомпании могут говорить пассажирам, что они проводят «регулярные тесты на качество воды», нам говорят, что даже для одного теста на одном самолете требуется от шести до девяти месяцев.И они не собираются очищать этот резервуар, пока не найдут что-нибудь».

Стюардесса рассказала также, что бортпроводники всегда наносят солнцезащитный крем во время полета.

«Мы делаем это, потому что мы летаем в металлической трубе на большой высоте каждый день, и это близко к озоновому слою.На самом деле, мы настолько подвержены радиации, что медицинская страховка приравнивает нас к космонавтам или рентгенологам».

Ранее мы

рассказывали

о пяти мрачных фактах о работе стюардесс.