Полуголая туристка в магазине в Сочи возмутила россиян
Россиянка, которая зашла в бикини в продуктовый магазин в Сочи, попала на камеру и возмутила пользователей сети. Ролик появился в аккаунте @tipichkras в Instagram
(запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).
На видео можно заметить, как девушка в раздельном купальнике у кассы расплачивается за свои покупки. Вот, что говорится в подписи к опубликованному ролику:
"Причина номер один, почему в Сочи курортников называют бздыхами. Потому что приходить в купальниках в магазин — неприлично. Сочинцы злятся и ворчат: у себя в Тагиле так ходите за хлебушком!"
Многие пользователи принялись осуждать девушку в комментариях:
"Вопрос воспитания", "Блин! Неужели сложно накидку купить!", "Мозги на солнце высохли".
Но некоторые подписчики все же заступились за туристку:
"Да ладно, ничего же страшного не произошло. Она все же не голая пришла", "Только я не вижу в этом ничего предосудительного?"
Ранее были
названы популярные направления для поездок на поезде с детьми
.