“В ауте”: россиянин описал отдых в Крыму

Россиянин съездил в Крым и рассказал о последствиях ливней, которые застал в своем путешествии. Своим отзывом он поделился на платформе “Яндекс.Дзен”.

“В ауте”: россиянин описал отдых в Крыму
© depositphotos.com
“Вода в море стала мутной, попадается мусор. На данный момент могу сказать однозначно (есть с чем сравнивать): Вода в Коктебеле грязная! И это совершенно объективно и честно. Вы можете сказать, что я намеренно выискиваю минусы. Нет. Так и есть”, - написал он. Также турист отметил необлагороженные набережные, по которым крайне тяжело ходить. Особенно, если погода была неидеальной. “Идти проблематично, а уж если дождь прошел, то преодолеть этот участок можно только так: утопая в грязи”.

Несмотря на то, что Коктебель город небольшой, турист отметил поток туристов.

"Люди идут сплошным потоком. Привыкнув к тихой, интеллигентной Алупке, мы, честно говоря, были "в ауте". Ни о какой дистанции и масках никто не помышляет. Вот так и вспомнишь, как в пустом салоне связи в Алупке нас вынудили надеть маски, хотя никого больше не было - "в целях безопасности". По многолюдности Коктебель напомнил мне типичный курортный городок в Краснодарском крае. Все куда-то идут, бегут, едят, пьют".

Россиянин отметил два плюса отдыха в Коктебеле - это хорошие отзывчивые люди и живописная природа.

Ранее “Рамблер” писал, как туристы отдыхают в Сочи среди кучи мусора.