«Везде мусор и грязь»: Симоньян раскритиковала озеро в Анапе

Маргарита Симоньян, главный редактор телеканала RT и МИА «Россия Сегодня», отдыхает в Анапе и откровенно делится своим мнением в Инстаграм. Журналистка раскритиковала организацию экскурсий и отдых на Кипарисовом озере, одной из главных туристических достопримечательной в районе Анапы.

«Везде мусор и грязь»: Симоньян раскритиковала Анапу
© @ _m_simonyan_
"Расстроило Кипарисовое озеро. Все загажено, неудобно, нелепо организовано — люди на сорокаградусной жаре ждут единственный гольф-кар, втискиваются в него толпой (хорошо, если не ковидной).Рядом стоят еще гольф-кары, но, как нам об'яснили, 'водителев нет'.", — рассказала Симоньян.
© @ _m_simonyan_

По ее словам, на туристическом объекте никто ни за чем не следит:

"Ждать лодку, чтобы доплыть до собственно кипарисов, нужно минимум час. Залезать на кипарисы запрещено, но множество не вполне трезвых мужчин и вооруженных айфонами девушек залезают. Никто ни за чем не следит. Везде мусор и грязь.Ох, уничтожат самую необычную достопримечательность моей Кубани, родненькой. Прямо сердце разрывается.".

Напомним, что Маргарита Симоньян уже вторую неделю путешествует по Черноморскому побережью и уже успела отдохнуть в Ялте и Геленджике. При этом журналистка имеет к региону прямое отношение — Симоньян родилась и выросла в Сочи.

Ранее "Рамблер" сообщал о целебных вулканах и озерах Краснодарского края.

*Прим.ред.: орфография и пунктуация авторов сохранены.