Туристка из России назвала страны с самыми "приставучими" мужчинами

Российская туристка, нередко посещавшая мусульманские арабские государства, рассказала, что именно их мужчины оказывались самыми "приставучими". Своими наблюдениями путешественница поделилась на платформе "Яндекс.Дзен".

Туристка из России назвала страны с самыми "приставучими" мужчинами
© depositphotos.com

В первую очередь женщина вспомнила Египет, заявив, что отдыхающие в этой стране нередко жалуются как на персонал отелей, так и на мужчин за их пределами:

«У меня был случай, когда сотрудник отеля оказывал различные знаки внимания прямо на пляже. Я выбрала шезлонг на краю пляжа, подальше от отдыхающих с детьми и спокойно себе загорала. Тут появился уборщик и начал присвистывать, призывно смотреть — в общем, всячески пытался привлечь внимание».

Кроме того, россиянка упомянула Тунис, где на экскурсии в пустыне арабы, предоставлявшие верблюдов для катания, предлагали девушкам встретиться вечером.

Еще одна страна с самыми "приставучими" мужчинами - Бахрейн. Именно в этом государстве, когда девушка прогуливается по улице, к ней может подъехать мужчина и предложить что-то:

«Но, скорее всего, за рулем в этих случаях были не местные жители. Дело в том, что в Бахрейне очень много гастарбайтеров. Страна богатая и сюда приезжают на заработки из других, менее обеспеченных стран».

Напомним, ранее "Рамблер" рассказывал о том, что женщины признали Севастополь лучшим городом для отдыха без мужчин.