Войти в почту

Самбурская рассказала, почему хочет уехать из России

Настасья Самбурская – актриса востребованная. И, похоже, интенсивная рабочая загрузка привела ее к состоянию, близкому к творческому кризису.

Самбурская мечтает покинуть Россию
© Instagram (организация запрещена в России)

Да и непривычно сырая, промозглая зима внесла свою лепту. Во всяком случае, Настасьин пост в инстаграме огорошил поклонников девушки.

Актриса выложила стильную черно-белую фотографию – одежда формата унисекс, нога поднята вверх на 90 градусов - широкий шаг, как у солдата из почетного караула.

Видимо, этот снимок означает, что Самбурская полна решимости шагать навстречу своей мечте.

«Знаешь, какая у меня мечта? Уехать из России на полгода и не заниматься никаким видом творческой деятельности. Пусть сбудется!», - подписала она фотографию.

Фолловеры бросились задавать вопросы – что случилось? Ведь известно, что совсем недавно Настасья рассталась со своим бойфрендом.

Но вдаваться в подробности актриса не стала, добавив лишь, что ей сильно надоел «холод собачий».

Однако этот аргумент подписчики всерьез не приняли.

«Холод собачий? Настасья, вы же в Москве? Там теплынь, плюсовая температура, это холодно? Я в Норильске, сейчас -10 и считаю, что тепло, потому что на прошлой неделе было -30 с сильным ветром . Но да, согласна, уехать куда-нибудь к тропическому морю на полгода-это здорово».

Большинство написали, что они бы тоже хотели побывать в теплых краях, на море. И вообще – уехать хоть куда-нибудь.

«Как я тебя понимаю! Часто хочется свалить от своего "быта", какого бы направления он не был. За полгода, конечно, заскучаешь. А вот на месяц-полтора - самое то!».

Как ранее писал «Рамблер», Настасья Самбурская выложила в своем Instagram пост с откровенным признанием. Звезда рассказала о поисках спутника жизни.

Рамблер: главные новости