В аэропорту Домодедово открылся первый «Макдоналдс»

В Московском впервые открылось . Рестораном в рамках договора франчайзинга управляет партнер воздушной гавани ООО «Развитие РОСТ» — дочернее предприятие , ведущего оператора в сегменте семейных ресторанов в России.

В аэропорту Домодедово открылся первый «Макдоналдс»
© Москва меняется

«Макдоналдс» расположен на 2 этаже в общей зоне терминала Московского аэропорта Домодедово. В оформлении интерьеров использована современная дизайнерская концепция, для удобства гостей ресторан оснащен четырьмя терминалами самообслуживания.

Видео дня

Фото Пресс-служба Домодедово

«Макдоналдс» – один из самых узнаваемых мировых брендов, это объясняет его неизменную популярность в транспортных узлах, где гости – пассажиры воздушных авиалиний со всего мира, – отмечает старший вице-президент по развитию и управлению бизнесом на транспортных узлах Маргарита Костеева. – Мы рады продолжить плодотворное сотрудничество с «Макдоналдс», который развиваем в качестве франчайзи. «Макдоналдс» в Домодедово – это четвертый «Макдоналдс» на территории аэропортов России под управлением нашей компании, и мы благодарны партнеру за профессиональную поддержку новых, а также уже работающих локаций».

«Мы расширяем предложение для гостей аэропорта, где работают около 60 точек питания. С появлением «Макдоналдс» пассажирам Домодедово стал доступен один из самых известных в мире брендов, который придерживается высоких международных стандартов качества и при этом значительно экономит время путешественников, гарантируя минимальное время подачи блюд», – сказала PR-директор аэропорта Домодедово .

На сегодняшний день в аренду под точки питания в терминале сдается около 9 тысяч м2 коммерческих площадей, этот показатель продолжает расти. Доля ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» в сегменте общепита Домодедово также увеличивается: «Макдоналдс» стал четвертым за год заведением, открытым группой в аэропорту. Ранее в воздушную гавань пришли такие узнаваемые бренды, как «Американский Бар и Гриль» («АмБар»), итальянский «IL Патио» и всемирно известный TGI FRIDAYSTM.

ООО «Развитие РОСТ» получило право на развитие сети предприятий быстрого обслуживания «Макдоналдс» по франчайзингу на железнодорожных вокзалах и в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга в марте 2012 года. Первый франчайзинговый «Макдоналдс» был открыт в декабре 2013 года.

Фото Пресс-служба Домодедово

Текст Аркадий Велюров / Москва меняется

Сообщение В аэропорту Домодедово открылся первый «Макдоналдс» появились сначала на Москва Меняется.