Раис Татарстана и вице-президент "Газпромбанка" обсудили инвестиционные проекты в республике

Раис Татарстана Рустам Минниханов встретился с первым вице-президентом "Газпромбанка" Павлом Бруссером. Они обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия и реализации ряда проектов в республике.

Раис Татарстана и вице-президент "Газпромбанка" обсудили инвестиционные проекты в республике
© Реальное время

В частности, они обсуждали проекты создания и эксплуатации автомобильных дорог и другие инвестиционные проекты, сообщает пресс-служба раиса Татарстана.

Встреча прошла в Доме правительства в Казани. Со стороны Татарстана в ней участвовали премьер-министр Алексей Песошин, министр промышленности и торговли Олег Коробченко, министр транспорта и дорожного хозяйства Фарит Ханифов и другие.

Напомним, Рустам Минниханов встречался с Павлом Бруссером в сентября на Восточном экономическом форуме. Тогда они обсудили участие банка в финансировании инфраструктурных проектов в Татарстане в рамках государственно-частного партнерства: в частности, проекты в дорожном строительстве, в туризме, в том числе и проект туристической инфраструктуры "Казань марина" в Лаишево.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".