Принц Гарри и Меган Маркл решились на тайную романтическую поездку в Португалию

После завершения Invictus Games принц Гарри и Меган Маркл решили продлить свой европейский отпуск и отправиться вместе в Португалию. Супруги провели три ночи на Пиренейском полуострове, а также навестили одного из королевских родственников.

Принц Гарри и Меган Маркл решились на тайную романтическую поездку в Португалию
© Mainstyle

Меган Маркл и принц Гарри завершили шестую серию Invictus GamesМеган Маркл и принц Гарри на Invictus Games, 2023

Экс-члены четы приземлились 9 сентября в Дюссельдорфе, а после пребывания в Германии 16 сентября улетели в Лиссабон. По данным местного издания, в ходе мегасекретной операции они в течение часа добирались до курорта CostaTerra Golf and Ocean Club, расположенного в прибрежном городе Мелидес в регионе Алентежу. Пара остановилась в Португалии вместе с кузиной принца Гарри — принцессой Евгенией и её мужем Джеком Бруксбэнком. Вот так новость! Меган и Гарри предпочли не афишировать романтический отдых ни в прессе, ни в своих социальных сетях.

Принцесса Евгения с мужем Джеком Бруксбэнком весело общаются с принцем Гарри до начала торжественной Национальной службы благодарения в соборе Святого Павла во время Платинового юбилей королевы Елизаветы II 3 июня 2022 года в Лондоне, АнглияПринцесса Евгения с мужем Джеком Бруксбэнком весело общаются с принцем Гарри до начала торжественной Национальной службы благодарения в соборе Святого Павла во время Платинового юбилей королевы Елизаветы II 3 июня 2022 года в Лондоне, Англия

«Они прилетели в Португалию без детей и, как только приземлились, отправились в Алентежу, а точнее в Мелидес. Выбор этого места был связан с возможным приглашением кузины Гарри, принцессы Евгении, которая с начала прошлого года проводит много времени в этой части Алентежу из-за работы своего мужа», — добавил инсайдер.

Именно принцесса Евгения и Джек навещали Сассексов в их доме в Монтесито, что было показано в шестисерийном документальном фильме Netflix «Гарри и Меган». Пожалуй, это единственные члены семьи, поддерживающие с отшельниками близкие отношения. Уже 20 сентября Сассексы покинули Португалию и вылетели обратно в Лос-Анджелес через Лондон. «В сопровождении двух телохранителей они последними поднялись на борт рейса 501 авиакомпании BA в 11 часов утра, направлявшегося в лондонский аэропорт Хитроу», — сообщил источник.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья