Полуобнаженная Седокова, стильная Малиновская и другие знаменитости на открытии ночного клуба

На днях в районе Хамовники состоялась вечеринка в честь открытия нового ночного клуба. Концепция проекта навеяна Востоком, а название в переводе с арабского означает «спокойствие». На мероприятии воссоздали атмосферу пустыни, которая многим напомнила знаменитый Каньон Антилопы на севере Аризоны с песчаными скалами и магическим светом, пробивающимся сквозь них. Гости вдохновились дресс-кодом old money, что придало вечеру особенный шарм.

Полуобнаженная Седокова, стильная Малиновская и другие знаменитости на открытии ночного клуба
© Eva.ru

AMANN — точка притяжения для тех, кто неравнодушен к клубной культуре, любит эстетику и хочет испытать новый опыт, не выезжая за пределы города. Каждая деталь отсылает к Востоку. Отделка из арт-бетона повторяет изгибы песчаных скал, черный зеркальный потолок напоминает звездное небо, авторские коктейли вдохновлены традиционными восточными вкусами, а музыка на стыке этно и хауса погружает гостей в атмосферу таинственной ночи в пустыне.

Во время диджей-сетов публика отдалась во власть этно и хауса с элементами современного попа, которые слились в единое целое с живыми звуками скрипки и ханга.

Клубы дыма напомнили о предрассветных туманах, а танцовщицы гоу-гоу своим шоу раскалили атмосферу до предела. В перерывах между общением и фотосессиями гости наслаждались коктейлями.

Среди гостей вечера были: Лиза Пескова, Анна Седокова, Люся Чеботина, Евгений Заболотный, Илья Давыдов, Виктория Дайнеко, Маша Малиновская, Анар Халилов, Евгений Бороденко, Юлия Пош, Татьяна Столяр, Ирина Чайковская, Ирина Йовович, Олеся Кожина, Даниил Федоров, Елена Дудина, Сергей Сухов, Хвича Лукка, Никола Мельников, Виктория Яценко, Кристина Левиева и многие другие.

Фото: PR Kult. Agency