Власти Аргентины заблокировали заход судна со сжиженным природным газом из России
Власти Аргентины заблокировали заход судна с российским сжиженным газом. Об этом сообщил министр экономики страны и кандидат в президенты Серхио Масса.
— Мы приняли решение ввиду международных санкций, которые применяются по отношению к отдельным российским компаниям, заблокировать заход судна с СПГ происхождением из России, — подчеркнул он.
Масса добавил, что "это связано с уважением международных рамок".
В марте сообщалось, что миграционная служба Аргентины стала массово отказывать российским гражданам в продлении туристического пребывания и выдаче ВНЖ (вид на жительство).
Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".