«Начинает все раздражать»: уехавшая в США блогерша Каспарянц рассказала о минусах страны

Российская блогерша Карина Каспарянц, которая уехала рожать в Лос-Анджелес, рассказала о минусах такого выбора. Она пожаловалась на плохие дороги и невкусные рестораны.

«Начинает все раздражать»: уехавшая в США блогерша Каспарянц рассказала о минусах страны
© Вечерняя Москва

— Если ты приезжаешь туда, например, рожать ребенка и ты знаешь, что тебе надо пробыть там год, то ты уже смотришь на все глазами местного жителя. И тебя начинает все раздражать, как бы это странно ни звучало, — поделилась она в YouTube-шоу «ДаДа — НетНет».

Каспарянц отметила, что туристы, которые гуляют по Лос-Анджелесу, видят пальмы, горы и солнце и не обращают внимания на минусы. Так, еще одной непривлекательной чертой Лос-Анджелеса блогерша назвала обилие бомжей на улицах города.

Стремление попасть в Соединенные Штаты Америки навязано всему миру. Об этом заявил популярный блогер Амиран Сардаров в подкасте инфлюэнсера Александра Соколовского на YouTube.

В конце июня спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что после начала военной спецоперации на Украине русофобия в странах западного мира развилась до неимоверного уровня. Проживающие за границей россияне стали чувствовать себя «вторым сортом». По этой причине люди стали возвращаться на Родину: по словам Володина, более половины граждан, уехавших после февраля 2022 года, уже вернулись в Россию.