Дагестан представит свои лучшие туристические маршруты на форуме в Москве

В Москве с 12 по 14 сентября состоится традиционный 29-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ Leisure».

Дагестан на площадке «Отдых Leisure 2023» представит всем присутсвующим,свои лучшие туристические продукты.

Посетители выставки «Отдых Leisure 2023» смогут ознакомиться с богатым культурным наследием Дагестана, где на сравнительно небольшой территории сконцентрированы многочисленные древнейшие памятники истории, культуры и архитектуры. Мировое значение, подтвержденное Юнеско, имеет Дербент со знаменитой цитаделью «Нарын-Кала».

ОТДЫХ Leisure – это самое масштабное деловое мероприятие для выездного, въездного и внутреннего туризма, решающее задачу круглогодичного спроса на путешествия по России и зарубежью. Неизменно проходит в ежегодном формате 29 лет и объединяет более 10 000 профессионалов отрасли.

В 2023 году ожидаются с участием на объединенных с бизнесом стендах свыше 50 регионов России, более 15 зарубежных стран.