Замгубернатора Пантелеев пропиарит в Москве главный тюменский фестиваль

Заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев 5 июня проведет в Москве пресс-конференцию, посвященную предстоящему фестивалю «Лето в Тобольском кремле». Об этом URA.RU сообщили в региональном информационном центре.

Замгубернатора Пантелеев пропиарит в Москве главный тюменский фестиваль
© Ura.Ru

«Участники пресс-конференции: Заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев; участник фестиваля, саксофонист, народный артист России Игорь Бутман; председатель комитета по туризму города Москвы Евгений Козлов; художественный руководитель и главный дирижер Тюменского филармонического оркестра Юрий Медяни», — рассказали в инфоцентре. Начало мероприятия в 16 часов по уральскому времени.

Власти добавили, что пресс-конференция намечена в рамках сотрудничества Москвы и Тюменской области в сфере туризма и культуры. Сам фестиваль пройдет с 28 июня по 15 июля. Его хедлайнером, помимо Бутмана, станет Леонид Агутин.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.