Очередной выпуск проекта «Места» сняли в Кабардино-Балкарии

Известные блогеры Екатерина и Дмитрий Козловы, вместе с участниками программы "Больше, чем путешествие" посетили КАбардино-Балкарию для того, чтобы открыть новые туристические маршруты и места для посещения своим подписчикам в VK. Об этом сообщает РИА "Кабардино-Балкария".

Очередной выпуск проекта «Места» сняли в Кабардино-Балкарии
© runews24.ru

В течение пяти дней с 24 по 28 мая участники проекта "Места" снимали контент для своих пабликов и для имиджевого фильма проекта, который можно будет увидеть в сети уже этим летом.

"Места" — это совместный проект VK и АНО "Больше, чем путешествие", реализуемый при поддержке Института развития интернета. В его рамках до конца 2024 года в свет выйдут 70 имиджевых видеороликов о регионах России.

Во время поездки участники познакомились с бытом жителей КБР, активно занимались экстремальными активностями: полетали на параплане, спускались по стальному канату с отрывом от земли (зип-лайн ) и прыгали с верёвкой с большой высоты (роуп-джампинг). Также они полюбовались природными памятниками: горой Эльбрус и водопадами Чегемского ущелья.

Добавим съёмки проекта "Места" прошли уже в 10 регионах России.