Екатеринбурженка сорвалась с обрыва в Дагестане

Жительница Екатеринбурга упала с обрыва возле смотровой площадки в селе Гамсутль (Дагестан). Об этом сообщил руководитель пресс-службы главного управления МЧС России по республике Тамила Газимагомедова.

Екатеринбурженка сорвалась с обрыва в Дагестане
© Ura.Ru

«В селе Гамсутль Гунибского района с небольшого обрыва упала девушка 1983 года рождения. Пострадавшая из Екатеринбурга. По предварительной информации, у пострадавшей имеются множественные переломы, перелом основания черепа, не в сознании», — рассказала корреспонденту «РИА Новости» Газимагомедова.

Женщина приехала на смотровую площадку вместе с туристической группой из 18 человек. Во время общего селфи пострадавшая оступилась и упала вниз с десятиметрового обрыва, сообщает telegram-канал SHOT. Пострадавшую планируют забирать с места ЧП вертолетом санавиации.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.