Из Перми в Турцию будет летать новая авиакомпания
Турецкая авиакомпания Corendon Airlines будет осуществлять перелеты из Перми в Анталию. Первый рейс запланирован на 27 мая, следует из данных онлайн-табло международного аэропорта Большое Савино.
«Пермь-Анталья. Авиакомпания: Corendon Airlines. Дата и время вылета: 27 мая 2023 года в 15:15», — указывается на сайте. Рейсы авиакомпании также запланированы на 29 и 31 мая.
Ранее URA.RU писало, что турецкие авиаперевозчики будут летать из Перми в Анталью ежедневно с конца апреля по октябрь. До конца апреля рейсы выполняла российская авиакомпания Azur Air.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.