Мужчина умер во время своего первого отпуска, когда потерялся в аэропорту

На Канарских островах нашли мертвым британского туриста. Он пропал в местной воздушной гавани, когда собирался возвращаться на родину.

Мужчина умер во время своего первого отпуска, когда потерялся в аэропорту
© Вечерняя Москва

По сведениям издания Daily Mail, туриста звали Роберт Кэмпбелл, ему было 44 года. Он решил впервые в жизни провести отпуск в другой стране. В поездку он полетел со своим другом. В какой-то момент ему стало плохо, он попал в больницу. Однако врачи сказали, что перелет он перенесет, пишет издание.

В аэропорту мужчины случайно разминулись. Потом связь с туристом оказалась потеряна. Семья забила тревогу, стала призывать о помощи с его поисками. Родственники тоже отправились на Канары.

Через несколько дней родственница гражданина Британии сообщила, что мужчину нашли мертвым. Теперь родственники собирают пожертвования, чтобы отправить туриста домой и провести его похороны. Пока никаких сообщений об обстоятельствах гибели мужчины не приводится.

Посетитель ресторана в центре Саратова умер после того, как подавился куском мяса. Об этом 12 мая сообщил региональный министр здравоохранения Олег Костин. Инцидент произошел в ресторане «Брундершафт». На место была вызвана бригада скорой помощи, однако приехавшие врачи могли лишь констатировать смерть 58-летнего мужчины.