OneTwoTrip: более трети жителей ЯНАО планируют провести август в Сочи

Самым востребованным направлением отдыха у жителей ЯНАО в июле стал город Сочи. В пресс-службе сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip корреспонденту URA.RU сообщили, что в курортный город оформлено 33,3% всех авиабронирований.

OneTwoTrip: более трети жителей ЯНАО планируют провести август в Сочи
© Ura.Ru

«По данным авиабронирований на август 2023 года, самым востребованным направлением у жителей ЯНАО стал Сочи: в южный город оформлено 33,3% заказов. Перелет в одну сторону обойдется минимум в 12 000 рублей на человека», — сообщили аналитики OneTwoTrip.

На втором месте по популярности у ямальцев оказался Санкт-Петербург. Туда полетят 13,7% путешественников. Цена за перелет начинается от 10000 рублей с человека. На третьем — Минеральные Воды, доля которой составляет 11,8%, а стоимость перелета обойдется от 13 000 рублей.

Ранее URA.RU сообщало, что для летнего отдыха в июле более трети жителей Ямало-Ненецкого автономно округа выбирают Сочи. В топ-5 также вошли Тюмень, Москва, Новосибирск и Санкт-Петербург.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.