S7 массово отменяет рейсы из ЯНАО

Авиакомпания S7 начала массово отменять рейсы из Надыма (ЯНАО). Как сообщил источник агентства, планируется, что после 18 июня рейсы Москва — Надым — Москва также будут отменены.

S7 массово отменяет рейсы из ЯНАО
© Ura.Ru

«S7 начала массово отменять рейсы из Надыма. Также говорят, что с 18 июня они прекращают летать по направлению Москва — Надым — Москва», — рассказал собеседник агентства.

Информация о том, что самолеты отменяют, появилась и в местных группах в соцсетях. Люди начали писать во «ВКонтакте», что авиакомпания не предупреждает об отмене рейсов. «У мужа на 9 июля отменила рейс эта компания. И даже не предупредили. Случайно узнал», — написала Светлана Вырыпаева. «У нас все бронирования отменены позже 18 июня», — добавила Татьяна Шувалова.

Агентство направило запрос в пресс-службу авиакомпании. На момент публикации ответ не поступил.

Ранее жители Ноябрьска пожаловались губернатору ЯНАО, что им не хватило билетов до Минеральных Вод. Ямальцы написали Дмитрию Артюхову, что билеты раскуплены до конца сентября.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.