В Волгограде "Газель" въехала в пассажирский автобус

ВОЛГОГРАД, 14 мая. /ТАСС/. Грузовая "Газель" в Волгограде въехала в автобус с пассажирами во время их высадки на остановке. В ДТП пострадали три человека, в том числе ребенок. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

"Водитель грузовой "Газели" ехал со стороны Красноармейского района, выехал на встречную полосу и столкнулся с пассажирским автобусом, который остановился на остановке "Бамбуковой" для высадки пассажиров. В результате ДТП в больницу доставлен пассажир автобуса 2011 года рождения, а также водитель "Газели" и его пассажир", - говорится в сообщении.

Уточняется, что у ребенка, предварительно, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Как сообщили ТАСС в областном комитете здравоохранения, в результате ДТП госпитализированы двое пострадавших. 12-летний мальчик доставлен в нейрохирургическое отделение больницы в состоянии средней степени тяжести. Мужчина 1986 года рождения в тяжелом состоянии находится в реанимации.

В комитете добавили, что третий пострадавший - 31-летний мужчина - по тяжести состояния доставлен в больницу и незамедлительно прооперирован. "На данный момент операция закончилась, мужчина продолжит лечение в реанимационном отделении", - сказал ТАСС представитель ведомства.