В Екатеринбурге взлетели цены на такси

Жители Екатеринбурга пожаловались на высокие цены на такси. По словам читателей URA.RU цены увеличились минимум в два раза.

В Екатеринбурге взлетели цены на такси
© Ura.Ru

«Из центра Екатеринбурга до торгового центра „Мегаполис“ цена за поездrу в тарифе „Эконом“ 472 рубля. В обычной день цены в два раза ниже», — рассказал читатель URA.RU.

Также цены на такси взлетели в отдаленные районы города. «Цена за поездку в Академический район Екатеринбурга — 649 рублей», — рассказал читатель агентства. В сервисе «Яндекс Go» отмечают, что высокие цены связаны с большим количеством заказов и нехваткой свободных машин.

Ранее URA.RU сообщало, что в центре Екатеринбурга на Плотинке прошел гала-концерт «Дорога к Победе», посвященный 78-летию годовщины победы в Великой Отечественной войне. На концерте выступили Shaman, Владимир Пресняков и Наталья Подольская. Также вечером 9 мая над акваторией Городского пруда запустили праздничный салют.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.