В Екатеринбурге начался праздничный салют на День Победы

В Екатеринбурге стартовал праздничный салют над акваторией Городского пруда. Об этом сообщает корреспондент URA.RU с места событий.

В Екатеринбурге начался праздничный салют на День Победы
© Ura.Ru

«Праздничный салют стартовал. Тысячи екатеринбуржцев, после гала-концерта на Плотинке идут к набережной реки Исеть, чтобы занять лучшие места для просмотра салюта», — передает корреспондент URA.RU с места событий.

Ранее URA.RU сообщало, что в Екатеринбурге 9 мая прошел посвященный 78-летнию годовщины победы в Великой Отечественной войне гала-концерт «Дорога к Победе», на котором выступили патриотичный певец Shaman, артист Владимир Пресняков, а также певица Наталья Подольская. Также агентство рассказывало, что общественный транспорт Екатеринбурга в День Победы будет работать до часа ночи 10 мая.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.