«Аэроэкспресс» 1-10 мая организует для ветеранов ВОВ бесплатный проезд в вагонах бизнес-класса

Компания «Аэроэкспресс» 1-10 мая организует для ветеранов Великой Отечественной войны и их сопровождающих бесплатный проезд в вагонах бизнес-класса, сообщила пресс-служба перевозчика.

«С 1 по 10 мая компания традиционно организует бесплатный проезд в вагонах бизнес-класса для ветеранов Великой Отечественной войны и их сопровождающих. Воспользоваться услугой могут участники и инвалиды ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и гетто, лица, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда», являющиеся гражданами Российской Федерации, вместе с одним сопровождающим», - говорится в сообщении.

Как уточняется, оформить билеты можно в кассах «Аэроэкспресс» вне очереди, для этого необходимо предъявить документы, подтверждающие льготный статус. Сотрудники компании будут поздравлять ветеранов и вручать памятные подарки.

В пресс-службе напомнили, что проезд в вагонах стандартного класса поездов «Аэроэкспресс» для ветеранов Великой Отечественной войны всегда является бесплатным. Доступна также услуга сопровождения «Персональный помощник». Она действует на всех направлениях движения поездов компании и предоставляется бесплатно. Услуга включает в себя встречу пассажира в терминале «Аэроэкспресс», помощь в оформлении проездных документов, содействие при посадке в вагоны и размещении багажа в аэроэкспрессе. При необходимости сотрудник компании проводит ветерана к стойке регистрации в аэропорту.