Власти начинают масштабную рекламную кампанию 300-летия Перми среди горожан

В мае власти Перми запускают рекламную кампанию 300-летия города среди жителей. На улицах появятся праздничные билборды, также оформят железнодорожный и автовокзал. Аэропорт уже украсили, сообщила на заседании краевого правительства глава регионального оргкомитета празднования 300-летия Перми Наталья Галкина.

Власти начинают масштабную рекламную кампанию 300-летия Перми среди горожан
© Ura.Ru

«24 апреля мы приступили к оформлению аэропорта „Большое Савино“, впереди еще автовокзалы и ж/д. С мая мы увидим большую рекламную кампанию на носителях со слоганом „Все реально!“», — рассказала Галкина.

Слоган «Пермь-300. Все реально!», как рассказывало URA.RU, утвердили в конце декабря 2022 года. На суд экспертов также выносились варианты «Пермь-300 — город открытий» и «Пермь-300. Триста лет на службе Отечеству».

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.