Экскурсия к 300-летию Перми на автобусе №300 обойдется участникам в 300 рублей

В Перми определились со стоимостью поездки по маршруту экскурсионного автобуса, который власти запускают в честь 300-летия города. Кольцевая поездка обойдется пассажиру в 300 рублей, рассказала депутатам думы начальник департамента экономики и промышленной политики мэрии Ольга Чеснокова.

Экскурсия к 300-летию Перми на автобусе №300 обойдется участникам в 300 рублей
© Ura.Ru

«Цена взрослого билета предварительно составит 300 рублей, а детские и льготные будут стоить по 200 рублей. Действовать они будут в течение дня. За этот период времени пассажиры смогут выходить на любых остановках, а затем возвращаться через некоторое время», — пишет «Новый компаньон» со ссылкой на Чеснокову.

О планах к маю запустить экскурсионный автобус, который будет следовать по знаковым местам города, мэр Алексей Демкин сообщил в конце 2022 года. В начале февраля стал известен его маршрут, а в марте и перевозчик.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.