Жители ЯНАО предложили запустить отдельные рейсы для вахтовиков

Жители ЯНАО предложили запустить отдельные рейсы для вахтовиков, которые раскупают билеты. Как написали читатели URA.RU, из-за работающих вахтой не хватает билетов по нужным направлениям.

Жители ЯНАО предложили запустить отдельные рейсы для вахтовиков
© Ura.Ru

«Эти вахтовики вечно все раскупают! Почему нет рейсов для них отдельных как в других городах? В Надыме, Ноябрьске, Сургуте сколько рейсов и все чартерные, то Турухан, то „Газпром авиа“! Вот и летают пусть отдельно!», — предложил Андрей.

С ним согласилась другие читатели агентства, которые считают, что оптимальные вариант — это отдельные самолеты для работников вахты. «Вахтовики такие же пассажиры, как и мы все. Они отработав вахту тоже хотят домой. Пусть дополнительные или новые рейсы для них организовывают», — добавила Галина.

Ранее ямальцы пожаловались, что не могут купить билеты, потому что вахтовики все раскупили. Жители округа не могут улететь прямыми рейсами в курортные города.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.