Москвичи поделились впечатлениями о посещении нового офиса «Мои документы» в ЗАО

Москвичи поделились впечатлениями о посещении нового офиса «Мои документы» в Западном административном округе российской столицы. Неделю назад учреждение открыл мэр Москвы Сергей Собянин. В этом офисе смогут получить госуслуги более 1,4 миллиона москвичей.

Москвичи поделились впечатлениями о посещении нового офиса «Мои документы» в ЗАО
© Кадр из видео

Посетитель Шамиль Мустафаев рассказал, что узнал об открытии нового офиса «Мои документы» по оповещению в торговом центре. «Меня очень заинтересовало, что же такое флагманский офис, поэтому решил сходить. В итоге я получил услугу налоговой службы, измерил давление в уголке здоровья и пообщался с роботом», — поделился впечатлениями он.

Мужчина отметил вежливость и компетентность сотрудников и добавил, что поучаствовал в праздничной акции в честь открытия офиса.

Посетитель Александр Скворцов рассказал, что живет в соседнем доме и ему будет очень удобно получать услуги в новом офисе. «Например, пришел купить продукты и заодно подал заявления. Очень доброжелательные девушки у входа, все рассказали и показали. Теперь буду чаще здесь бывать», — отметил он.

Жительница Москвы Яна Павленко сообщила, что несколько дней назад у нее истек срок водительских прав. В новом офисе она смогла поменять документы в день обращения. «А еще можно приходить сюда с ребенком: пока получала услуги, он играл в детском уголке. Это очень удобно для родителей, что не может не радовать», — добавила она.

Сергей Собянин открыл офис «Мои Документы» в Западном административном округе 15 марта. Новый центр стал восьмым окружным флагманом в столице. Ожидается, что офис сможет принимать до трех тысяч посетителей в сутки.

]]>