Hunnu Air продлила полеты из Хабаровска в Улан-Батор до конца лета

ХАБАРОВСК, 20 марта. /ТАСС/. Авиакомпания Hunnu Air будет выполнять полеты из Хабаровска в столицу Монголии Улан-Батор до конца лета, сообщается в Telegram-канале аэропорта в понедельник.

"Hunnu Air будет выполнять рейсы из международного аэропорта Хабаровск в Улан-Батор на протяжении всех трех летних месяцев", - говорится в сообщении.

С июня по конец августа прямые рейсы в столицу Монголии запланированы по воскресеньям. Время в пути составляет 3 часа 30 минут.

Отмечается, что Hunnu Air выполняет рейсы на Embraer-190 с компоновкой салона 98 кресел - 92 в экономическом классе и 6 в классе бизнес.

Ранее перевозчик заявлял о том, что полеты будут осуществляться до конца мая.

Рейсы в Улан-Батор выполняются впервые в истории аэропорта Хабаровск, их запустили в феврале. Это направление набирает все большую популярность. Монголия интересна для путешествий, кроме того, аэропорт Улан-Батора является удобным транзитным авиаузлом для полетов в Сеул, Токио, Бангкок и Стамбул. Сейчас из Хабаровска можно улететь в китайский Харбин, а также на остров Пхукет в Таиланде. Направления пользуются спросом.