В Москве пройдут сразу три выставки техники для активного отдыха и спорта

В конце марта и начале апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдут три крупные выставки, посвященные транспорту: «Мотовесна», Motorsport Expo и «Едрайв». Они соберут под одной крышей представителей мотоиндустрии, автоспорта и электротранспорта. В рамках «Мотовесны» также проведут Custom & Tuning Show, награждение победителей «Байкальской мили» и квест «Москва — город для мотоциклистов» под эгидой Департамента транспорта г. Москвы.

В Москве пройдут сразу три выставки техники для активного отдыха и спорта
© Motor.ru

С 31 марта по 2 апреля 2023 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдут сразу три выставки, посвященные персональному транспорту. Первая — это «Мотовесна». Здесь гости смогут увидеть не только новые модели мотоциклов и техники для активного отдыха, но также кастом-проекты лучших мастеров страны. К тому же в рамках «Мотовесны» состоится квест «Москва — город для мотоциклистов» от Департамента транспорта Москвы. Главный приз — новенький байк.

Дрифт-кары, гоночные грузовики и другая спортивная техника будут ждать посетителей в экспозиции Motorsport Expo. В это году команда «КАМАЗ-мастер» представит стенд с легендарным КАМАЗом и фирменной атрибутикой «Дакара». На стенде RDS гости смогут узнать всё о дрифте и сериях, входящих в тройку чемпионатов мира, а также познакомиться с сильнейшими представителями автоспорта.

О разнообразии средств передвижения на электрической тяге расскажут на международной выставке электротраспорта «Едрайв». Её участниками станут самые активные представили бурно развивающейся отрасли. В рамках деловой программы состоится открытый разговор с представителями «Зелёной Точкой Старта», российского информационно-аналитического сайта, посвящённого электромобилям, зарядной инфраструктуре и альтернативной энергетике.

На каких машинах ездили боссы автомобильных компаний