Пумпянский вывезет олигархов из Екатеринбурга на электричке

Лидер свердловского «клуба олигархов» Дмитрий Пумпянский ставит эксперимент: впервые годовое собрание Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей (СОСПП) пройдет за пределами Екатеринбурга. Бизнес-элиту собирают на площадке «Евраза» — в ДК НТМК, рассказала URA.RU руководитель пресс-службы объединения Алена Земляникова.

Пумпянский вывезет олигархов из Екатеринбурга на электричке
© Ura.Ru

По традиции среди наиболее ожидаемых гостей — губернатор Евгений Куйвашев и президент РСПП Александр Шохин. Основная тема собрания — «перспективы развития экономики и стратегии развития предприятий в текущих экономических условиях», то есть в условиях антироссийских санкций.

Прежде подобные собрания проводились в Hyatt, «Ельцин Центре» и родном для Пумпянского «Синара Центре». Добираться до Нижнего Тагила миллиардеры и топ-чиновники будут на электропоезде «Ласточка».

URA.RU делает для вас больше, чем только новости на сайте. В telegram-канале мы отбираем лучшие материалы о России от прессы и спикеров со всего мира. Наши подписчики узнают мировые сенсации раньше всех. Присоединяйтесь!