Челябинка выиграла миллион, купив билет в отделении «Почты России»

Жительница Челябинска приобрела лотерейный билет в отделении «Почты России» и выиграла миллион рублей. Как рассказали в пресс-службе учреждения, за билет челябинка заплатила 300 рублей.

Челябинка выиграла миллион, купив билет в отделении «Почты России»
© Ura.Ru

«Удачу жительнице региона и выигрыш в один миллион рублей принес праздничный тираж лотереи „Мечталлион“ ко Дню защитника Отечества. На почту женщина пришла вместе с дочкой и приобрела билет „три в одном“ за 300 рублей», — отметили почтовой службе.

Счастливых билетов среди купленных в отделении на улице Сталеваров оказалось два. Второй обеспечил выигрыш в 100 рублей. Билет, который принес удачу, вытянула дочь посетительницы.

Как рассказала начальник почтового отделения Наталья Авдеева, клиентка долго не могла поверить в удачу. Челябинка повторно пришла на почту и попросила проверить билеты на выигрыш.

На «Почте России» уточнили, что в праздничном тираже лотереи в целом по стране по миллиону выиграли 20 человек. Еще два билета, купленных в почтовых отделениях Пермского края и Волгоградской области, принесли своим обладателям по 7,6 млн рублей.

URA.RU делает для вас больше, чем только новости на сайте. В telegram-канале мы отбираем лучшие материалы о России от прессы и спикеров со всего мира. Наши подписчики узнают мировые сенсации раньше всех. Присоединяйтесь!