Свердловские природные парки «Бажовские места» и «Оленьи ручьи» поборются за звание лучших на всероссийском конкурсе
Два природных парка Свердловской области, «Бажовские места» и «Оленьи ручьи» попали в номинацию всероссийской премии «Маршрут построен». Об этом сообщили на сайте конкурса.
«Номинация „Место силы“. Природный парк „Бажовские места“ Сысерть (Свердловская область), природный парк „Оленьи ручьи“ поселок Бажуково (Свердловская область)», — рассказали на сайте премии «Маршрут построен».
По условиям конкурса можно голосовать за любое количество участников конкурса. Итоги премии проведут в апреле.
Ранее URA.RU сообщало что в свердловском аудиогиде Welcome to Ural появились новые маршруты. Туристам стали доступны доступны аудиомаршруты по Сысерти, Таволгам и Нижнему Тагилу.
URA.RU делает для вас больше, чем только новости на сайте. В telegram-канале мы отбираем лучшие материалы о России от прессы и спикеров со всего мира. Наши подписчики узнают мировые сенсации раньше всех. Присоединяйтесь!