Главой Верхней Салды назначен Александр Маслов

Экс-заместитель министра спорта Свердловской области Александр Маслов вступит в должность мэра Верхней Салды с 1 марта. Об этом корреспонденту URA.RU сообщили в пресс-службе городской администрации.

Главой Верхней Салды назначен Александр Маслов
© Ura.Ru

«Еще сегодня главой является Игорь Борисович Сальников, а с завтрашнего дня исполняющим обязанности главы Верхней Салды станет Александр Викторович Маслов», — заявили в администрации города. Он сменит на посту Игоря Сальникова, который накануне подал в отставку.

Ранее URA.RU сообщало, что заявление об отставке Сальникова планируют рассмотреть на утреннем заседании местной думы 28 февраля. Как утверждают источники агентства, политик планирует уехать в Пермь, чтобы возглавить там Мотовилихинский район. Кандидатура Маслова ранее была одобрена резиденцией губернатора Евгения Куйвашева и градообразующей корпорацией «ВСМПО-Ависма».

URA.RU делает для вас больше, чем только новости на сайте. В telegram-канале мы отбираем лучшие материалы о России от прессы и спикеров со всего мира. Наши подписчики узнают мировые сенсации раньше всех. Присоединяйтесь!