С погибшей выпускницей СГУПСа Анжеликой Чудояковой простились на острове Бали

На острове Бали простились с девушкой, попавшей в смертельную аварию в первый день своего отпуска. Сообщение о предстоящей церемонии появилось в группе, где производился сбор средств на ее лечение.

С погибшей выпускницей СГУПСа Анжеликой Чудояковой простились на острове Бали
© VN.ru Все новости Новосибирской области

«Прощание с Анжеликой состоится на Бали 25 февраля в 05:00 по московскому времени», – сообщила в группе ТГ знакомая погибшей Дарья.

Дата похорон пока неизвестна, все будет зависеть от действий посольства и готовности необходимых документов, известно только, что похороны будут в Хакасии, в Балыксе, уточняет девушка.

Напомним, что Анжелика Чудоякова родилась в Хакассии в 2000-м году, а потом получала образование в столице Сибири. «Это было её первое путешествие, на Бали она была со своим знакомым, ребята попали в аварию практически сразу же, как прибыли на остров, 11 февраля», – комментировала VN.ru знакомая матери погибшей девушки. По ее словам, Анжела не была единственным ребенком в семье, у ее мамы осталась младшая дочь.

Добавим, что в беду на Бали попадала и другая сибирячка по имени Елена Новосельцева. С женщиной во время отпуска произошел инсульт, врачам пришлось провести сложную, дорогостоящую операцию. На прошлой неделе Елену благополучно

эвакуировали в Новосибирск

.