Авиакомпания «Россия» скорректировала выполнение нескольких рейсов в Санкт-Петербург и обратно

Авиакомпания «Россия» скорректировала выполнение нескольких рейсов в Санкт-Петербург и обратно. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Авиакомпания «Россия» скорректировала выполнение нескольких рейсов в Санкт-Петербург и обратно
© Агентство «Москва»

«В соответствии с поступившей из Госкорпорации по ОрВД информации об ограничении использования воздушного пространства авиакомпания «Россия» скорректировала выполнение нескольких рейсов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что рейс FV 6018 Москва (Внуково) - Санкт-Петербург отправлен в аэропорт вылета. Ожидается задержка вылетов следующих рейсов из Санкт-Петербурга: FV 6105 в Нижний Новгород, FV 6325 в Калининград, FV 6019 в Москву (Внуково), FV 6565 в Сочи, FV 6569 в Сочи, FV 6447 в Кировск.

В пресс-службе подчеркнули, что пассажирам задержанных рейсов будут предоставлены услуги согласно Федеральным авиационным правилам и стандартам авиакомпании.

Ранее СМИ сообщили о том, что в аэропорту Пулково объявлена задержка рейсов до 12 часов, авиагавань не принимает самолеты. Все рейсы, которые проходят через воздушное пространство города, развернули обратно.