В Екатеринбурге жителей Новой Сортировки напугал сильный запах газа

Жителей екатеринбургского микрорайона Новая Сортировка ночью напугал сильный запах газа. Екатеринбуржцы пытались дозвониться в спецслужбы, однако там причину им не назвали, рассказала корреспонденту URA.RU жительница района Маргарита Марленова.

В Екатеринбурге жителей Новой Сортировки напугал сильный запах газа
© Ura.Ru

«Я вышла гулять с собакой и почувствовала сильный запах газа. Звонки в Екатеринбурггаз, службу спасения и Роспотребнадзор не привели к желаемому результату: футболят от одного к другому. При этом не отрицают, а подтверждают, что им продолжают поступать звонки из нашего района. Вернувшись в квартиру, открыла окно — не помогло, запах доходил до 16 этажа», — рассказала корреспонденту URA.RU Маргарита Марленова.

По словам екатеринбурженки, запах газа начал появляться примерно в 23 часа 22 февраля на улице Автомагистральная. Корреспондент URA.RU отправил запрос в производственное управление №3 Екатеринбурггаза, которое обслуживает Железнодорожный район города. На момент публикации новости ответ не был получен.

URA.RU делает для вас больше, чем только новости на сайте. В telegram-канале мы отбираем лучшие материалы о России от прессы и спикеров со всего мира. Наши подписчики узнают мировые сенсации раньше всех. Присоединяйтесь!