Сочи и Пхукет войдут в топ направлений из аэропортов Внуково и Шереметьево в февральские праздники

Сочи, Кавказские Минеральные Воды, Стамбул и Пхукет войдут в топ направлений для путешествий из аэропортов Внуково и Шереметьево в праздничные дни февраля. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службах авиагаваней.

«На февральские праздники, с 23 по 26 февраля 2023 года, ожидается, что среди пассажиров международного аэропорта Внуково популярными направлениями будут являться: на внутренних воздушных линиях - Санкт-Петербург, Сургут, Тюмень, Сочи и Минеральные Воды; на международных - Стамбул, Дубай, Ереван, Анталья и Пхукет», - сообщили в пресс-службе Внуково.

В пресс-службе Шереметьево Агентству «Москва» рассказали, что по прогнозам аэропорта, в период февральских праздников наиболее востребованными зарубежными направлениями аэропорта Шереметьево станут Стамбул, Ереван, Баку, Дубай, Минск, Алматы, Пхукет, Шарм-эш-Шейх, Хургада и Ташкент. «По внутренним направлениям - Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Казань, Калининград, Минеральные Воды, Волгоград, Самара, Челябинск и Махачкала», - добавили там.

Ранее в пресс-службе аэропорта Домодедово сообщили, что Сочи и Анталья войдут в топ направлений для путешествий в праздничные дни февраля из аэропорта Домодедово.