Перелом черепа получила жительница Новосибирска после ДТП на Бали

Жительница Новосибирска Анжелика Чудоякова попала в страшное ДТП на острове Бали в Индонезии. Девушка получили перелом черепа, разбившись на байке. Об этом сообщается в группе «АСТ-54» во ВКонтакте.

Перелом черепа получила жительница Новосибирска после ДТП на Бали
© Bfm.ru Новосибирск

Девушка прилетела на остров Бали вместе со своим парнем 11 февраля. Однако уже ночью на следующий день сибирячка попала в страшную аварию, в результате которой получила перелом черепа. Молодые люди разбились на байке. Парень уцелел в ДТП, а Анжелика Чудоякова была госпитализирована, оказалась в реанимации.

Отмечается, что сейчас за жизнь девушки борются врачи, в течение трех дней она была без сознания, а то лечение, что ей назначили, не дает результата. Друзья и родные запустили сбор средств на её лечение.

Анжелика Чудоякова родилась и выросла в маленьком селе Былакса в Хакасии. В Новосибирск переехала несколько лет назад на учебу, поступила в СГУПС. Девушка успешно окончила университет, а затем начала вести блог в социальных сетях. Помимо этого, занималась продаже й различных курсов. По словам близких сибирячки, поездка на Бали была её главной мечтой.

Ранее BFM-Новосибирск писал, что жительницу Новосибирска Елену Новосельцеву эвакуируют с Бали 20 февраля.