Власти предложили курганцам топ вакансий с зарплатой от 40 тысяч

Власти Кургана опубликовали топ-10 вакансий недели. В списке фигурируют в основном рабочие специальности с зарплатой от 40 тысяч рублей. Больше всего — от 50 тысяч — предлагает машинисту крана дорожно-строительное предприятие «Гранд-Строй» в Шадринске.

Власти предложили курганцам топ вакансий с зарплатой от 40 тысяч
© Ura.Ru

«Токарь в вагонное ремонтное депо Кургана с заработной платой от 45 тысяч рублей. Электросварщик ручной сварки в монтажно-ремонтную компанию „ПМК-4“ с зарплатой от 45 тысяч», — указано в подборке вакансий в официальном telegram-канале правительства региона. Наладчику автоматики на Шадринском заводе сварочных материалов за работу предлагают от 43 тысяч в месяц.

В топ-10 вакансий недели вошли также газосварщик в «Газпром газораспределение Курган», маслодел в компанию «Молоко» Катайска, оператор станков и установок с ЧПУ на Шадринский автоагрегатный завод. Этим специалистам предлагают от 40 тысяч рублей. Замыкают список вакансий водитель автомобиля в Катайске, машинист экскаватора в курганской компании «Пенза» и токарь на производственно-коммерческое предприятие «ТехноСталь». Будущим сотрудникам там готовы платить также от 40 тысяч рублей в месяц.

URA.RU делает для вас больше, чем только новости на сайте. В telegram-канале мы отбираем лучшие материалы о России от прессы и спикеров со всего мира. Наши подписчики узнают мировые сенсации раньше всех. Присоединяйтесь!