Стали известны подробности дебоша внебрачного сына Жириновского

Стали известны подробности дебоша, который устроил внебрачный сын политика Владимира Жириновского Олег Эйдельштейн в грузинском ресторане на Лубянке. Как пишет МК со ссылкой на очевидцев, мужчины заявили, что пришли праздновать 14 февраля.

Стали известны подробности дебоша внебрачного сына Жириновского
© Lenta.ru

Как сообщили изданию очевидцы, приятели сына политика сказали об этом официанту, когда пришли в заведение. МК подчеркивает, что это высказывание друзей Эйдельштейна могло оказаться шуткой. При этом дебош произошел именно вечером 14 февраля.

Также сообщается, что, после того как в ресторан прибыли сотрудники полиции, друзья внебрачного сына политика покинули заведение и с правоохранителями Эйдельштейну пришлось объясняться самостоятельно.

Ранее сообщалось, что 14 февраля Эйдельштейн учинил скандал в ресторане, и администрация вызвала полицейских. Прибывший наряд забрал мужчину в отдел полиции, где Эйдельштейн не успокоился, а напротив, стал оскорблять силовиков и ударил одного из них кулаком. Пострадавшему пришлось обращаться за медпомощью, врачи диагностировали у него ушиб ключицы.

Тверской суд Москвы отправил Эйдельштейна под административный арест на 15 суток. На него также составлен протокол о хулиганстве.