Кристина Асмус поделилась эмоциями после романтического путешествия

Кристина Асмус поделилась эмоциями после романтического путешествия

Актриса Кристина Асмус рассказала о том, что побывала в отпуске. Артистка отдохнула со своим возлюбленным Романом Евдокимовым не на Мальдивы или Дубай, как обычно это делают ее коллеги. В качестве места отдыха бывшая супруга комика Гарика Харламова решила съездить в Египет.

«На Мальдивах я была много раз. И я их обожаю, там потрясающе красиво, и мой любимый тюлений отдых. Но когда у тебя есть несколько дней на поездку, тратить сутки на дорогу и безумные деньги на билеты нерационально», - заявила в беседе с подписчиками Кристина Асмус.

«А в Египте я никогда не была и давно хотела посмотреть пирамиды и Луксор. Сейчас не супержарко», - отметила Кристина в микроблоге в общении с фолловерами.

Стоит отметить тот факт, что звезда сериала «Интерны» уже не в первый раз улетает с Евдокимовым на курорт. В канун Нового года они отдыхали с коллегой по актерскому цеху в Дубае, но тогда с ними была дочь Кристина – Настя. В этот же раз влюбленные решили посвятить время друг другу и отдохнуть только вдвоем.

Правда, выставлять совместные снимки звездная парочка пока не рискует. Кристина и Роман не подтверждают свои отношения, хотя в социальных сетях публикуют снимки из одних локаций.

Ранее во время отдыха в Дубае Кристина, снимая номер отеля, случайно показала Романа, отразившегося во время съемки в окне. Подписчики неоднократно просили звезд опубликовать совместную фотографию и прекратить скрывать отношения, но звезды предпочитают сохранять свой роман в тайне. Артисты придерживаются того мнения, что счастье любит тишину.