Генеральный директор Авиакомпании Red Wings Евгений Солодилин поздравил с Днём гражданской авиации России

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Генеральный директор Авиакомпании Red Wings Евгений Солодилин поздравил с Днём гражданской авиации России
© Вести Подмосковья

От имени компании Red Wings и от себя лично поздравляю всех сотрудников и ветеранов авиаотрасли с профессиональным праздником – Днем работника гражданской авиации!

Небо любит вас, а вы небо, поэтому вы всегда с радостью отправляетесь в очередной рейс. Вы организовываете пассажирские рейсы и специальные поисково-спасательные, санитарные рейсы, вы отправляете грузы туда, где они остро необходимы. От вашей слаженной работы зависят жизни сотен людей, и вы, понимая это, делаете все возможное и невозможное. В эти моменты даже стихия покоряется вам, потому что вы профессионалы!

Спасибо вам, дорогие работники гражданской авиации за добросовестный труд, внимание, за профессионализм! Особенных слов благодарности заслуживают ветераны гражданской авиации. Убеждён, что вы и впредь будете беречь и приумножать замечательные традиции, заложенные вашими предшественниками, вносить достойный вклад в решение стоящих перед авиатранспортным комплексом задач.

Мы желаем вам здоровья, покорения новых высот, счастья вашей семье и всем вашим близким, которые всегда ждут вашего возвращения домой!