Кристина Асмус ответила подписчикам, которые высмеяли ее за бюджетный отдых в Египте

Актриса наконец-то решила отдохнуть от работы (и перепалок с бывшим мужем) и отправилась в путешествие. Во все времена звезды предпочитали для отпуска песочек на роскошных побережьях Мальдив или Бали. А вот Кристина решила быть не как все и с энтузиазмом обычного российского туриста отправилась в Египет! Однако некоторые подписчики Асмус вместо того, чтобы почувствовать близость актрисы к народу, начали упрекать ее в том, что она скатилась... Мол, дошла до того, что променяла отдых с запахом денег на бюджетный.

Кристина Асмус ответила подписчикам, которые высмеяли ее за бюджетный отдых в Египте
© Super.ru

Кристина отмалчиваться не стала и поделилась с пользователями Сети своим подходом к выбору курортов, да и к жизни в целом. «В комментариях тут обеспокоились, почему Египет, а не Мальдивы. Куда же я скатилась? Ребят, секунда серьеза. Для меня "скатилась" — это перестать помогать людям, не общаться с ребенком, терять себя из-за алкоголя и наркотиков, наживаться на беспомощных <...>. А поехать в Египет в свободное время и на честно заработанные — по-моему, ништяк! На Мальдивах я была много раз. И я их обожаю, это потрясающе красиво и мой любимый тюлений отдых. А в Египте я никогда не была и очень давно хотела посмотреть пирамиды в Луксоре. Сейчас нежарко и прямо идеальное время для этого. Можно и "скатиться" до экскурсий», — колко упрекнула хейтеров Кристина.

Судя по фотографиям с отпуска, Кристина наслаждается им по полной, кто бы что ни говорил! Тем более, по словам актрисы, поездка будет недолгой: в том числе и поэтому она отказалась от Мальдив, перелет до которых занимает уйму времени. Нас же больше волнует вопрос, с кем актриса отправилась покорять египетские пирамиды. Ее дочка Настя на фотографиях с отпуска не появлялась. Возможно, Асмус проводит время с тем самым предполагаемым возлюбленным, с которым ее заметили на предновогодней премьере?