«Внутри было не просто жарко, а прям нечем дышать»: Асмус поделилась эмоциями от посещения египетских пирамид

Актриса театра и кино, звезда нашумевшего фильма «Текст» Кристина Асмус в настоящее время отдыхает в Египте. Кроме пляжей и отелей блондинка организовала и культурную программу. Она рассказала фанатам, что давно хотела исполнить одну мечту. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

«Внутри было не просто жарко, а прям нечем дышать»: Асмус поделилась эмоциями от посещения египетских пирамид
© Вести Подмосковья

Почти четырнадцать лет Кристина мечтала посетить Гизу и увидеть пирамиды древних фараонов. Еще будучи студенткой института, она мечтала о древних сооружениях в далекой стране. Теперь своими впечатлениями она делится в соцсетях. При этом условия поездки были жесткими.

Внутри пирамиды Кристина Асмус едва не потеряла сознание, но не от красоты увиденного. Из-за жары снаружи внутренние коридоры пирамиды Хеопса были душными, и казались еще меньше, чем они есть в действительности. Кроме того, внутри нужно было карабкаться почти на коленях по узким и извилистым коридорам пирамиды.

«И внутри было не просто жарко, а прям нечем дышать», — написала Кристина в микроблоге.

Но, несмотря на все трудности, посещение пирамиды Хеопса все-таки впечатлило актрису. Она добавила, что это было большим событием. Вероятно, Кристина Асмус захочет вернуться в Египет, чтобы повторить свой поступок.