На лечебном озере в Челябинской области продается база отдыха
На лечебном озере Узункуль в Челябинской области выставлена на продажу база отдыха за 15,5 миллионов рублей. Соответствующая информация размещена на популярном сайте объявлений.
«Продается база отдыха на озере Узункуль, 15 км от Челябинска по М5 в сторону Екатеринбурга. Озеро щелочное, соленое, лечебное. Корпус два этажа на 40 комнат (частично с качественным евроремонтом), водопровод, канализация, отопление, цоколь 400 кв с высокими потолками 3.5 м.
Автор объявления добавляет, что на базе есть отдельный коттедж с баней размером шесть на шесть метров, дом сторожа 100 кв, два колодца, летний павильон 64 кв м., артезианская скважина, трансформаторная подстанция. Территория 1,8 Га огорожена забором и оборудована видеонаблюдением. Кроме того, отсыпан песчаный пляж.
Ранее в Бродокалмаке была выставлена на продажу база отдыха со страусиной фермой. Круглогодичная «Уральская заимка» продавалась за 47 млн рублей.
Только о важных и ключевых событиях России и мира пишем в Telegram-канале URA.RU. Подпишитесь, жмите на ссылку.