Лариса Гузеева возмущена слухами о своей эмиграции

Лариса Гузеева возмущена слухами о своей эмиграции

Лариса Гузеева возмущена слухами о своей эмиграции
© Popcake.tv

Не так давно известная телеведущая Лариса Гузеева уехала в Израиль вместе со своим супругом Игорем Бухаровым. Не смотря на то, что популярная телесваха сразу же объяснила, что уезжает в отпуск, на фоне их поездки появилось много разговоров. Поклонники знаменитости начали переживать – ведь в последнее время большое количество звезд покинули страну с нежеланием возвращаться обратно.

В сети стали появляться всевозможные слухи о том, что Гузеева уехала в Израиль для постоянного проживания. Известная телеведущая возмутилась такой информации и решила обратиться к своей аудитории, чтобы еще раз прояснить свою позицию. И объяснить, что это не ее путь, и она никуда не собирается уезжать из России.

«Я сейчас в вечернем Тель-Авиве на берегу моря, гуляю в расслабленном кайфе. Никуда я не уехала насовсем и не собираюсь. Я, наверное, должна была в письменном виде отпроситься: можно было мне вот столько пахать и улететь на пять дней в безвизовую страну, теплую, к морю, нельзя? Разрешения не спросила! А вас люблю, мои подписчики и друзья. Я с вами никуда не собираюсь. Они не дождутся от меня вот этого: «Я остаюсь!». Целую!», - высказалась артистка на эмоциях.

Как известно, на данный момент у Гузеевой сейчас пока нет работы на Первом канале. В декабре телеведущая сделала признание, что всеми любимая передача «Давай поженимся», последний раз вышедшая прошлой зимой, на телеэкранах больше не появится. Гузеева конечно же еще является и ведущей проекта «Голос. 60+», но он проходит лишь пару месяцев в году, поэтому на данный момент звезда вполне может позволить себе небольшой отпуск.