"День доброты" пройдет в 66 парках Подмосковья 4 февраля

МОСКВА, 3 февраля. /ТАСС/. Почти в 70 парках культуры и отдыха Московской области в субботу пройдут мероприятия под общим названием "День доброты". Для гостей подготовят мастер-классы, викторины и ярмарки, сообщила в пятницу пресс-служба Министерства культуры и туризма Подмосковья.

"4 февраля в 66 парках Подмосковья пройдет "День доброты". Гостей ждут интересные и увлекательные мероприятия. Центральный парк города Видное пригласит на экскурсию со сказочными персонажами "Паровозик по парку" и акцию "Улыбаюсь людям". Интерактивная программа со сказочными персонажами "Добрые сказки" пройдет в Наташинском парке городского округа Люберцы", - сказали в пресс-службе.

Кроме того, в "Пункте доброты" Центрального парка в Наро-Фоминске гости смогут сделать своими руками подарки для пожилых людей. В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха пройдут эстафеты, конкурсы, викторины, а также встреча с эльфами добра.

В пресс-службе рассказали, что в парке "Покровский" в Сергиево-Посадском округе откроется ярмарка "С теплом из наших рук", а в парке культуры и отдыха имени Гагарина в Шатуре состоится выступление кукольного театра.