Золотые зубные щетки и расчески: Ханна показывает изнутри самый дорогой отель в мире

Сегодня все сливки общества слетаются в Дубай на открытие отеля Atlantis The Royal. Торжество пройдет в несколько дней, с 19 по 23 января, а завтра там, например, впервые с 2018 года живьем выступит Бейонсе. Лицезреть всю красоту будут и российские звезды: так, певица Ханна уже на месте и на своей странице в социальных сетях вещает, что от нашей страны приглашены только 9 человек и что они с Пашу — в числе избранных.

Золотые зубные щетки и расчески: Ханна показывает изнутри самый дорогой отель в мире
© Super.ru

Новый отель позиционирует себя как «самый ультрароскошный курорт в мире». Мы свечку не держали и в местных апартаментах не отдыхали, за нас все проинспектировала Ханна. В своих сторис в Инстаграме (запрещен в РФ) бизнесвумен рассказала, что Atlantis The Royal — это целый город, отстроенный из натурального камня, латуни и дерева. Вместо стандартных пластиковых или резиновых браслетов гостям на открытии, по словам звезды, выдают настоящие ювелирные украшения.

Также певица сообщает, что в отеле сейчас обустроено более 700 номеров, отдых в самом дешевом обойдется вам в 1500 долларов за сутки (более 100 тысяч рублей). За такие деньги вы получите не только красивый вид из окна и белые тапочки, но и, внимание, золотые зубные щетки.

Мы за Ханну, конечно, рады, но немного завидуем. На открытие, к слову, звали и Яну Рудковскую, но она отказалась и полетела в Париж. В своем телеграм-канале продюсер рассказала, что на событие были также приглашены Клава Кока, Нюша и Карина Нигай. По информации светской дивы, помимо Бейонсе в эти 5 дней открытия гостей ждут зажигательные вечеринки и изысканные блюда от именитых шеф-поваров со всего света.